• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юлмарт в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Лиски, ул. Коммунистическая, д. 36 (473) 2020-402 ежедневно с 9:00 до 21:00
    ул. 20-летия Октября, д. 88 (473) 2020-402 Ежедневно с 09:00 до 21:00
    ул. Писателя Маршака д. 18 Е (473) 2020-402 ежедневно с 9:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Павел
    Очень хороший слон, покупал технику для кухни. В крайней степени доволен.
    Лилия
    Эта покупка была не первой в магазине, но с доставкой - впервые. Осталась очень довольна, очень вниматульныу и вежливые операторы, курьер. Все очень хорошо. Спасибо, успехов.
    Светлана
    В Юлмарт приобрела паровую швабру и не могу ей нарадоваться. Уборка пола занимает минимум времени и дома чисто. До этого пользовалась обычной шваброй с отжимом, но она меня не устраивала по многим причинам. Сейчас же уборка пола просто сказка. Плитка отмывается на ура. Межплиточные швы тоже идеальные без лишнего усердия и натираний. Покупала с хорошей скидкой.

    Поделитесь мнением

    Юлмарт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ulmart.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины компании ЮЛМАРТ представляют продукцию зарубежных и отечественных производителей. В салонах вас ждет техника для дома, офисные технические средства, бытовые приборы, современная цифровая аппаратура и другие товары.

    Каждый салон компании предлагает очень большой ассортимент техники, также работают интернет магазины, в которых можно приобрести все представленные в магазинах товары.

    Первый салон компании был открыт в 2008 году, сегодня компания владеет магазинами в пятидесяти разных городах страны. Кроме того компании принадлежит двадцать пять интернет магазинов, которые доступны покупателю круглосуточно.

    В магазинах вас ждут профессиональные консультанты, которые ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.