• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул.Кольцовская, д.35А +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Таня
    Магазины Woolstreet очень хорошие, я могу сравнить, так как была в нескольких салонах в разных городах. Везде обслужили отлично, выбор большой. А качество просто великолепное.
    Светлана
    Одежду от бренда Woolstreet покупала себе не раз. Качество вещей вполне хорошее. Я предпочитаю более классические и сдержанные вещи, а в этом магазине как раз таких полно. Люблю кардиганы, трикотажные кофточки, юбки прямого кроя. В магазине можно сразу составить аутфит. Хочется отметить, что качество трикотажа отличное, он не тонкий, поэтому фигуру не портит.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Woolstreet — это сеть магазинов в Воронеже, предлагающая великолепный немецкий трикотаж для активных и энергичных девушек и женщин. Качество, стиль и доступная цена для Вашего гардероба.

    Сеть магазинов предлагает яркую и комфортную женскую одежду от известного немецкого бренда, с почти столетней историей. Заявив о себе ещё в далёком 1928 году, компания носила имя Stottrop. В конце 20 века, когда компания появилась на российском рынке, на её основе и была создана компания, которая максимально отражала потребности и вкусы российских покупательниц.

    Сегодня компания - это крупная розничная сеть, имеющая фирменные магазины во многих российских городах и предлагающая оптимальное сочетание качества и цены.

    Ассортимент магазинов способен удивить и удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей. Брюки, юбки, джемпера, куртки, свитера, майки, сумки, шарфы и платки, бижутерия - всё это, и многое другое ждёт Вас в магазине компании.