• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анжелика
    Сделала на НГ подарок своему молодому человеку – купила несколько обновок в WOMEN SECRET. Шёлковый халатик , комплектик тигристого цвета с кружевом и новые чулочки к корсету. Качество отличное, к телу ткань приятна. Конечно, подарок больше мне плучился, чем ему, но, он тоже остался доволен моим выбором! :)

    Поделитесь мнением

    Women Secret - официальный сайт интернет-магазина: https://womensecret.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов WOMEN SECRET предлагает женщинам актуальные модели нижнего белья, одежды и аксессуаров от молодого развивающегося бренда. Эта популярная компания была основана в Испании в конце прошлого века.

    Дизайнеры торговой марки предлагают женщинам лучшее решение на каждый день. Учитывая потребности и вкусы каждой покупательницы, они предоставляют выбор разных по стилю коллекций. Такие комплекты порадуют и строгую бизнес-леди, и активную студентку, и романтично настроенную барышню, и роковую красавицу.

    В сети магазинов торговой марки большой выбор нижнего белья на каждый день и на особый случай, домашней и повседневной одежды. В наличии также домашняя обувь и милые аксессуары.

    Здесь всегда Вас ждёт высокий уровень обслуживания и гибкая ценовая политика, которая делает процесс покупки ещё более приятным.