• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Куколкина дом 1, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6105 10.00-20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    4
    Людмила
    Понравилась толстовка, но все не решалась ее купить. Думала-думала и решила поговорить с консультантами. Мне все подробно рассказали, помогли определиться с размером и уверили в том, что если что-то не понравится я всегда смогу вернуть заказанную вещь, после чего я оформила заказ. Прошло 5 дней и мне пришла моя толстовка. Я была очень рада, оказалась лучше чем на фото! Если сомневаетесь покупать или нет, просто поговорите с менеджерами и задайте все вопросы. Отличный магазин и прекрасный сервис! Я в полном восторге от вашей работы!
    WILDBERRIES.RU
    Людмила писал(а): Понравилась толстовка, но все не решалась ее купить. Думала-думала и решила поговорить с консультантами. Мне все подробно рассказали, помогли определиться с размером и уверили в том, что если что-то не понравится я всегда смогу вернуть заказанную вещь, после чего я оформила заказ. Прошло 5 дней и мне пришла моя толстовка. Я была очень рада, оказалась лучше чем на фото! Если сомневаетесь покупать или нет, просто поговорите с менеджерами и задайте все вопросы. Отличный магазин и прекрасный сервис! Я в полном восторге от вашей работы! Здравствуйте! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете наш интернет-магазин и с удовольствием совершаете покупки у нас! Нам также будет приятно сотрудничать с Вами в дальнейшем! Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!
    Виктор
    Уже не раз делал покупки в WILDBERRIES. Этот интернет-магазин мне нравится. Все понятно и ясно. Обычно я не люблю тратить сове время на магазины, но именно на этом сайте мне удается сделать покупку буквально за 5 минут. Я просто выбираю нужный мне раздел и выставляю нужные параметры по цвету и размеру. Появляются несколько моделей из которых я и выбираю уже то, что нравится больше. Курьерская доставка для меня очень удобна.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Тем, кто ищет качественную одежду и обувь от ведущих мировых производителей, поможет крупнейший на просторах рунета магазин «Wildberries», в котором собраны разнообразные коллекции от лучших европейских и американских брендов.

    Теплая и верхняя, повседневная и праздничная, деловая и спортивная одежда и обувь для мужчин, женщин, молодежи и детей представлена в каталогах магазина.

    Кроме этого, «Wildberries» предлагает товары для дома, туризма, спорта, косметику, парфюмерию, бижутерию и аксессуары от производителя.

    Действует доставка во все регионы России. Во многих городах работают пункты самовывоза.