• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр-т, 174 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Воронеж , Московский пр-т, д. 129/1 ежедневно с 10:00 до 22:00.
    Комментарии пользователей
    3
    Зинаида
    Я всегда стараюсь приобретать вещи по выгодной цене, но и никогда не забываю про качество. Лучше чуть больше заплатить, чем покупать заведомо некачественную одежду! В Вестленде отлично сочетаются цена и качество!
    Карина
    Буквально неделю назад пришла посылка – долгожданный заказ из Интернет-магазина WESTLAND. Заказывала джинсы для себя, мужа и старшего сына. Заказы у них делаю не первый раз. Удачно подгадала под время новогодней распродажи. Например, джинсы, которые несколько месяцев назад стоили почти 2,5 тысячи, приобрела по акции за 990 рублей! Несмотря на средние цены, компания старается поддерживать качество – точно знаю, что носиться джинсы будут не один сезон.
    Елена
    Нравятся джинсы WESTLAND! Покупаю уже не первую пару, носятся хорошо. Замечательно сочетаются с разной одеждой и обувью. Я предпочитаю более классические модели, немного свободные с завышенной талией. Мне нравится, что деним здесь плотный, настоящий, как и должен быть. Кстати, помимо джинсовой одежды в инет-магазине можно и хорошие футболки, рубашки приобрести.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания была основана в начале 30 годов 20 века братьями Адамсами: Дэвидом и Волтером в США. Сейчас WESTLAND в Воронеже предлагают своим посетителям широкий ассортимент классической джинсовой одежды отличного качества и коллекции удобной и практичной одежды выполненной в стиле casual.

    В магазинах сети представлены коллекции для прекрасной половины человечества, так и для брутальных мужчин, которая несомненно будет оценена по достоинству каждым покупателем, вне зависимости от его возраста и социального статуса. Одежда от компании имеет не только привлекательный дизайн, но также отличается неповторимым удобством и практичность, что позволит вам использовать ее как для повседневной носки, так и на любые торжественные мероприятия. Компания гарантирует всем своим покупателям отличнейшее качество, которое доказано за период длительного существования фирмы.