• Воронеж

Адреса магазинов ВЕЩЬ! в Воронеже

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ленинский пр-т, 174 (4732) 62 98 74
Комментарии пользователей
1
Арнольд
Для меня – шапка, это самое главное, поэтому подошел к вопросу ответственно. Искал магазины, подбирал дизайн, но ничего не нравилось. Тогда, я решил пойти в магазины, которые ближе всего к моему дому. Я рад, что этот магазин оказался самым близким. Тут дело никак бы не обошлось без помощи персонала. Девушка с приятной внешностью ;), подбирала мне шапки, а я мерил и смотрел, как они по дизайну. Спустя минут 20, я нашел действительно то, что мне нужно. Покупка оказалась очень нужной, так как уже очень холодно! P.S. Большой ассортимент.

Поделитесь мнением

ВЕЩЬ! - официальный сайт интернет-магазина: https://veshalka.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

"Вещь!" - это магазин для всей семьи. Здесь представлен обширный ассортимент стильной повседневной одежды отличного качества и, что немало важно - по доступным ценам. В магазине большой выбор одежды, нижнего белья и различных аксессуаров.

В ассортименте представлены изделия более 80-и фирм-производителей стильной и качественной одежды для всей семьи. Вы можете приобрести платья, костюмы, брюки, блузки, трикотажные изделия, красивые куртки для детей, разнообразные шапки и шарфы и т.д.. Также в ассортименте самые различные аксессуары: зонты, сумки, ремни, галстуки.