• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Регина
    Купила себе в Вера-Моде в Галерее Чижова овершенно шикарное платье на выход с бахромой. Искала везде что-т оригинальное к случаю и вот набрела на этот магазин. Очень понравилась их коллекция, продавцы очень располагающие, стоило платье чуть больше тысячи благодаря началу скидок - так что приятно было вдвойне)
    Иришка
    Я люблю носить обтягивающие джинсы или лосины сочетая их с какой-нибудь туникой. В Vero Moda выбор туник огромный, из лайкры, хлопка, шифона. Стоимость таких классных вещичек меня тоже несказанно радует. За две туники отдала 1600 руб. – разве не чудо))). А еще я там видела, джинсы висели на вешалках, но у меня, к сожалению, не хватило времени, чтобы все посмотреть. Собираюсь еще раз туда наведаться.
    Сара
    Магазин хороший, без лишнего пафоса. Персонал приятный, профессионально подготовленный. Очень нравятся их платья - особенно на весну-лето - женственно, стильно, лучшего просто не придумаешь, тем более что цены на порядок ниже более известных брендов. Есть неплохой выбор офисных блуз, хорошие вязанные вещи, долговечные, без затяжек, шерсть приятная к коже.

    Поделитесь мнением

    Vero Moda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.veromoda.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Vero Moda - очень известный бренд во многих странах Европы. Такое признание одежда марки заслужила благодаря тому, что дизайнеры этой торговой марки в своих коллекциях самым удачным образом совмещают классический стиль и последние модные новинки.

    Одежда Vero Moda создана для женщин, ценящих в одежде комфорт и неповторимый стиль. В фирменных магазинах сети в широчайшем ассортименте представлены юбки, брюки, платья, жакеты, поло, свитшоты, а также стильные аксессуары и коллекции элегантного нижнего белья.

    В магазинах компании вам помогут подобрать именно те модели одежды, которые больше всего вам подойдут. Помогут вам в этом квалифицированные сотрудники магазина.