• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Олеко Дундича, д. 11 (473) 202-03-06 09.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Полина
    Люблю гипермаркет Уютерра за то, что в одном месте собрано куча товаров для дома и нет никакого смысла бегать по различным магазинам в поисках того или иного. Огромным плюсом также является то, что большинство товаров тут можно купить по невысоким ценам. Хороший гипермаркет!
    Олег
    Приобрел в Уютерра электрический камин. Сказать что понравился, значит ничего не сказать. Во-первых, смотрится шикарно, в точности имитирует настоящий камин с кирпичной кладкой и декоративными элементами. Во-вторых, прекрасно вписался в интерьер гостиной. В-третьих, отлично справляется со своей задачей, обогревает помещение, создает уютную, домашнюю обстановку. Доволен!
    Оксана
    В Уютерра покупала кофры и органайзеры для хранения вещей. После того как организовала пространство в шкафах и ящиках с помощью таких приспособлений, порядок стал держаться намного дольше, уборка занимает минимум времени. Хороший магазин! Можно найти много интересных и самое главное полезных вещей. Покупаю здесь посуду, текстильные товары, аксессуары.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркет Уютерра в Воронеже это множество товаров для дома по демократичным ценам, начиная от посуды, заканчивая жаровнями, формами для выпечки, пароварками и прочими принадлежностями.

    Здесь же можно подобрать кухонную утварь, которая поможет сделать быт удобным, а кухню уютной: хлебницы, наборы для специй, емкости для продуктов, подставки и подносы. А завершить убранство кухни поможет текстиль: полотенца, скатерти, прихватки.

    Каталог товаров Уютерра Воронеж насчитывает тысячи наименований продуктов по уходу за садом и домом, для ванной, детские товары, предметы интерьера, постельное белье, которые подарят стиль вашему дому и комфорт вашей семье.