• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. 9-го Января, 48 (473) 278-25-78 (920) 211-40-90
    Комментарии пользователей
    2
    Maks
    Купил в Юнион двери, все хорошо, доставка установка прошли на высоком уровне. Потом во время того, как заносилась мебель, дверь была не много повреждена. Я очень сильно расстроился, но затем вспомнил, что мне дали телефон, на который можно позвонить в случае таких проблем. Через 2 дня приехал мастер и отреставрировал мне дверь, причем взял за работу чисто символическую сумму.
    Женя
    Двери от UNION, на мой взгляд, самые лучшие. Выглядят великолепно. В интерьере смотрятся стильно и дорого. В нашей квартире в гостиной мы использовали еще и стеновые панели, что кардинально изменило вид комнаты. Компания предлагает широкий модельный ряд, глаза разбегаются от такого разнообразия. В своем выборе придерживались традиционной классики и остались довольны.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Самые прочные и красивые двери в Воронеже - в салоне UNION: входные из стали, межкомнатные, нестандартные двери - двери для мансард, книжки и радиусные двери, с фрамугами и много разных вариантов для каждого покупателя.

    В ассортименте магазина и гаражные ворота, стеновые панели, межкомнатные перегородки, лестницы, паркет, зеркала, витражи, фурнитура известных компаний из Европы.

    Цены - доступные, а если вы попадете на распродажу, то сможете приобрести товары по смешным ценам! Бесплатный замер дверного проема, а также доставка и установка, гарантийное обслуживание и реставрация - в удобное для вас время.

    Свяжитесь с консультантами компании и сообщите о том, какое изделие хотите приобрести. Решение остальных вопросов ляжет на плечи сотрудников магазина. Установка дверей будет произведена в самые сжатые сроки без лишних неудобств для вас.