• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул.20 лет Октября, д. 90 4732-33-03-51 с 10:00 до 21:00
    Воронеж , Бульвар Победы, д.23 Б 473-261-84-83 с 10:00 до 22:00
    Воронеж , ул. Парковая, д. 3 (4732)60-48-36 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    6
    Карина
    Купила отличную тунику по смешной цене - просто удача. Скоро полечу в Грецию поэтому такая классная покупка особенно ценна сейчас. Завидуйте!
    вика
    уже полюбила этот магазин!!! цены доступны даже для студентки1 а сами вещи приводят меня в восторг - ношу с удовольствием
    Богдана
    Мне срочно нужен был купальник, и по советам подруг, я пошла в этот магазин. Здесь очень много купальников, разных цветов и размеров – в общем, каждый найдет себе то, что нужно. И я нашла себе купальник – красивый, и как оказалось, удобный. Про цену скажу одно – она довольно низкая. Этот магазин мне советовали подруги именно из-за того, что там низкие цены. Так что, спасибо магазину!

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "ТВОЁ" предлагает большое разнообразие моделей, разработанных в соответствии с модными трендами. Представлены коллекции качественного шелковистого трикотажа, вязаные изделия, верхняя одежда, спортивная линия одежды, купальники и модели для пляжного отдыха, большой выбор повседневной одежды для молодых людей. Применение инновационных технологий в производстве этих изделий позволяет компании предложить россиянам качественную продукцию по доступным ценам. В фирменных магазинах Вы можете приобрести как стильную верхнюю одежду, так и легкий ассортимент: футболки, шорты, майки, сарафаны, брюки, нижнее бельё, сумки, рюкзаки.