• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса д.54 Пн-Вс 10:00-20:00
    ул. Плехановская д.23 ПН-ВС 10:00 - 20:00
    пр. Революции д.31 Пн-Вс 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Белье Triumph удобное и красивое. Поносив комплект этого бренда, не хочу возвращаться в моим обычным вещам. Бюстгальтеры довольно удобны, не вызываю никакого дискомфорта, не требуют необходимости постоянно поправлять лямки или чашки. Меня это удивило больше всего, так как до этого у меня не было такого белья, которое бы идеально вело себя в носке, видимо я просто не встречала по-настоящему качественные изделия.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор качественного нижнего белья на любой вкус для женщин и мужчин в каждом фирменном магазине Triumph.

    Эта немецкая торговая марка имеет долгую историю, которая началась в 1886 году с небольшого производства. Сегодня компанию можно смело назвать одним из лидеров международного рынка, а также законодателем моды в мире женского белья.

    История компании в полной мере отражает все изменения, которые произошли с модой на женское белье. Дизайнера марки удается в своих коллекциях самым выгодным образом сочетать последние модные тренды с практичностью и комфортом.

    Белье, выпускаемое под данным брендом позволит каждой женщине выглядеть сексуально и соблазнительно и очень комфортно. А привлекательные цены придутся по вкусу каждому покупателю.