• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марианна
    Когда я бываю в Галерее, то непременно захожу и в бутик Томмми Хильигер. Люблю эту американскую марку, у меня уже здесь куплено несколько вещиц, все они мои самые любимые. И цены, как по мне , вполне лояльные, для одежды премиум - класса оптимальное соотношение цена /качество.

    Поделитесь мнением

    Tommy Hilfiger - официальный сайт интернет-магазина: https://usa.tommy.com/en
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дом моды TOMMY HILFIGER предлагает такую одежду, о которой мечтают все модники и модницы - практичную, сдержанного стиля, невероятно элегантную.

    Американский бренд презентует одежду, в которой отражены авторские находки, а именно - дизайнеры сумели удачно оживить классику мужского и женского гардероба практичными элементами USA-style.

    Сегодня это культовый бренд, имеющий разветвленную сеть фирменных магазинов по всему миру и выпускающий колоссальный ассортимент продукции. Данный бренд успешно сотрудничает со многими мировыми звездами фэшн - индустрии.

    Фирменный салон TOMMY HILFIGER в городе Воронеже презентует элементы модного мужского и женского гардероба, товары премиум- класса: пальто, плащи, классические костюмы, модный трикотаж, сумки, часы, элитную косметику. Такие товары представляют стиль casual, sport, практичный деним, классику.