• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Борисоглебск, ул. Советская, д.33А -Свободы д.215А
    Комментарии пользователей
    2
    Софийка
    У нас Том FARR один из самых модных магазинов. Я люблю приходить сюда летом, здесь просто отличнейшие футболки, есть и чисто женские,и в стиле унисекс, Принты отличнейшие! Иногда просто не могу уйти без покупки,особено в распродажи,когда цены почти вдвое дешевле)))
    Яна
    От марки Tom Farr имею трикотажное платье и теплый джемпер с высоким горлом. Несмотря на то, что вещи сделаны из акрила, их можно носить зимой, так как они отлично сохраняют тепло. Могу сказать, что дизайн и платья и джемпера модный и одновременно классический. Люблю такие вещи, потому что они вне времени, можно носить долго, пока изделие на потеряет свой вид.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка Tom Farr известна во многих европейских странах, но особую популярность получила в России. Сеть монобрендовых магазинов уже насчитывает более 150 точек.

    В каталоге женской одежды имеются модели в различных стилях: Casual – удобные модели для будней; Party – клубная одежда, Choco-chic – модели для особых случаев, а также различные аксессуары.

    Мужская одежда в каталоге Том Фарр представлена линиями: Casual, Office, Sport – для отдыха и спорта. В предлагаемых моделях гармонично сохраняются элементы классики и винтажа.

    В магазинах "Tom Farr" Вас ждет отличный сервис.