• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Takko Fashion в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж, Ленинский проспект, 174 10:00-23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Галина
    В Takko Fashion регулярно делаю покупки одежды. Недавно воспользовалась скидками 50% и приобрела замечательные вещи совсем недорого. Надо сказать, что на распродаже было много людей, пришлось потолкаться, повыбирать, но результатом я очень довольна. Сумела купить кое-какую одежду для себя и детей, также приобрела аксессуары, разные шарфики и перчатки.

    Поделитесь мнением

    Takko Fashion - официальный сайт интернет-магазина: https://www.takko.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Takko Fashion предлагает широкий выбор одежды для мужчин, женщин, детей разного возраста. В продаже представлена одежда на любой сезон и погоду.

    Отличительной особенностью одежды этого бренда является использование в производстве высококачественных и экологичных материалов. Около 90% продукции производится из хлопка и вискозы.

    Собственная лаборатория качества контролирует все производственные процессы, следит за безопасностью красителя, прочностью и износостойкостью швов в готовых изделиях. Кроме того, конкурентными преимуществами является использование запатентованной технологии обработки швов и специальных лекал.

    Takko Fashion прошла серьезный путь от небольшой сети магазинов внутри Германии, до крупной международной компании с более чем 2000 магазинов в разных странах Западной и Восточной Европы. В России марка известна с 2013 года.