• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Subway в Воронеже

    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Как-то во время прогулки по городу проголодались и забрели в один из Сабвеев. Оказалось, что кафе специализируется на изготовлении бутербродов из багета и различных овощей, мяса или рыбы, можно взять одни лишь овощи, тогда это будет вегетарианский сендвич, которые здесь называют сабы. Есть также и бутерброды с лавашем, своеобразные роллы. Еще предлагаются готовые бутерброды, которые тоже довольно вкусные. Обслуживание в кафе быстрое, в основном все готовят при клиенте, поэтому есть уверенность, что все свежее.

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SUBWAY - ресторан для гостей и жителей города Воронежа, в меню которого имеются вкусные и свежие салаты, роллы, десерты, сэндвичи, блинчики, а также алкогольные и безалкогольные напитки

    Первый на тот момент еще киоск SUBWAY был открыт в 1965 году, его владельцем и продавцом стал ДЕ Люка, и занимался этот киоск продажей сэндвичей. За последние 45 лет SUBWAY реорганизовался в сеть ресторанов, общее количество которых по всему миру составляет 31000. Общее количество стран, в которых имеются рестораны SUBWAY, составляет 91.

    Все рестораны Сабвэй принадлежат к заведениям быстрого питания с мощной франчайзинговой системой. В России рестораны Сабвэй есть в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Воронеж и многие другие.

    В меню ресторана быстрого питания Сабвэй города Воронежа разнообразные салаты, сэндвичи, десерты, роллы и различные напитки.