• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кольцовская, 35 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    пос. Солнечный, ул. Парковая, 3 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Очень хороший выбор верхней одежды к осенне-зимнему сезону. И покупателей достаточно много, но обслуживание несмотря на это всё равно вежливое и приветливое. Купили пару хороших свитеров, качество на вид неплохое.
    Александра
    Присмотрела в Снежной Королеве туничку, была приятно удивлена ценой! Всего за 800 рублей! Это при средних ценах в несколько тысяч такие вещи просто находка! Конечно купила сразу, обожаю такие недорогие вещи в таких престижных магазинах! Снежная Королева рулит!
    Елена
    В этом году приобрела в Снежной Королеве норковую шубу. Несколько лет как-то обходилась, носила пуховики, но этой зимой от холода меня не спасали даже пуховики. Покупкой осталась довольна, так как брала уже во время зимней распродажи с хорошей скидкой. Вещь отличная. Прекрасно смотрится с джинсами и брюками. Ношу с большим удовольствием. Магазин порадовал.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В крупнейшем торговом центре Воронежа "Галерея Чижова" расположен один из модных магазинов "Снежная королева" федеральной сети.

    За время своей деятельности на российском рынке компания "Снежная Королева" предлагает россиянам только лучшее из коллекций ведущих мировых брендов.

    В магазине представлена продукция таких брендов, как Neohit, Braschi, Soulis, Antonio Didone, Olivieri, Vespucci, Vericci - меховые пальто и шубы, модные дубленки, кожаные плащи и куртки. Также в магазине можно выбрать стильный костюм, элегантное платье, джинсы, красивую блузку и другую одежду на каждый день, перчатки, платки, сумки и другие аксессуары для любого сезона и погодных условий.