• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Очень стильненький магазинчик в галлерее Чижова. Узнаваемое лицо одежды, большое разнообразие коллекций, цены невысокие. Мне очень нравятся их модные костюмчики - даже офисная одежда с Сислей выглядит модно и сексуально - все отлично садится по фигурке! Купила себе тут в каникулы отличный брючный костюм с укороченным пиджачком - на работе сегодня все девочки обзавидовались) Еще у них очень часто бывают удачные платья, ткани приятные, лекала удачные для коктейльных и офисных вариантов, при всей простоте выходит очень стильно.

    Поделитесь мнением

    Sisley - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sisley-paris.com/en-US/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Sisley - актуальный французский бренд, всегда популярный среди современных молодых людей за оригинальность, изысканность и выразительность моделей. Дизайнеры Sisley создают свои коллекции, экспериментируя, рискуя и чуть опережая модные тренды.

    Девушки и молодые люди, постоянно одевающиеся в фирменном магазине "Сислей", всегда на гребне моды. Отличительная особенность бренда в том, что в любой ситуации Вы всегда будете одетыми модно, элегантно и сексуально, и выгодно выделяться среди других.

    Еще один важный момент – качество, шик, стиль СИСЛЕЙ – всё это по разумным приемлемым ценам.