• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Илья
    У меня есть туфли, купленные в магазине на улице Парковой. Носил много и часто - очень удобные, ничто не жмет и не трет, сидят на ноге идеально, как будто специально для меня делали. Думаю на весну куплю себе еще одну пару только другого цвета
    Ирина
    Босоножки, которые отходили 2,5 сезона не могу найти. Покупала в другом городе. Теперь поеду в Воронеж!! Обувь отменная! Советую!
    Татьяна
    Обожаю свои сапожки от Sinta Gamma. Ношу их уже два сезона, а выглядят очень достойно. Больше всего нравится подошва – прочная, плотная и не скользит. Сапоги выполнены из искусственного велюра, но материал использован довольно качественный. В морозную погоду эти сапоги у меня настоящий маст хэв. Внутри имеет меховая подкладка, которая позволяет сохранять тепло.

    Поделитесь мнением

    Sinta - официальный сайт интернет-магазина: https://sinta.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Sinta Gamma» - известная российская торговая марка, под которой выпускается разнообразная обувь для мужчин и женщин. За время своего существования на отечественном рынке марка получила признание клиентов и множество положительных отзывов о продукции.

    Бренд принадлежит компании «Гортек Стар», созданной в 1990 году. На сегодняшний день предприятие входит в ряд ведущих российских производителей.

    Стоит также заметить, что помимо обуви компания изготовляет и дизайнерскую одежду под брендом «Sinta Via». Над разработкой моделей трудятся дизайнеры из России, Италии, Франции.