• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Серебряный слонЪ в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пушкинская, 8 +7 (800) 100-51-55 Пн-Вс 9.00-18.00
    Комментарии пользователей
    4
    Бабушка
    На протяжении всей своей жизни я бережно хранила столовое серебро своей прабабушки. Несколько дней назад зашла в магазин и увидела очень похожий набор столового серебра. Спросила у продавца дату изготовления, оказалось совсем недавно молодой мастер создал этот уникальный набор. Я периодически заглядываю в этот магазин, чтобы расширить свою коллекцию серебра, благо цены демократичные и выбор хороший.
    Светлана Николаевна
    Я постоянный покупатель этого магазина. Всегда в магазине большой ассортимент, очень красивые изделия и хорошие цены. Недавно там приобрела набор кольца вместе с серьгами, просто в восторге! Теперь думаем там купить столовый набор. Продавцам - девушкам отдельное спасибо за доброжелательность и приветливость. Советую всем посетить этот магазин и получить положительные эмоции!
    Ольга
    Лучший ювелирный магазин серебра во всем городе Воронеже! Цены не могут не радовать, отличный ассортимент, одним словом восторг!!!

    Поделитесь мнением

    Серебряный слонЪ - официальный сайт интернет-магазина: https://slon925.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Изделия из высококачественного серебра всегда славились своей красотой и практической значимостью. Взяв на вооружение эту идею, компания «СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОНЪ» открыла целую сеть фирменных магазинов в нескольких городах страны.

    Своим клиентам салоны предлагают столовое серебро, украшения и подарки из серебра, предметы интерьера, а также серебряную посуду. Коллекции магазина постоянно обновляются, поэтому перед покупателями открывается огромный выбор. Все изделия проходят сертификацию и полностью отвечают мировым стандартам безопасности.