• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Seppala в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Парковая, 3 (473)260-4820
    Комментарии пользователей
    5
    Малена
    Еще в Воронеже есть 2 новых магазина в Галереи Чижова и в Граде. которые не уступают по ассортименту
    Саманта
    Я люблю "Сеппала" - там бывают вещи просто отпад! из самых любимых приобретений - сумка (за 370 руб) - толстовка обалденным бирюзовым цветом за 500 руб, трусики с рюшками за 500 рублей. Часто в Сеппале бывают скидки - и это реальные скидки (порядка 70-80%) вообщем и целом - это один из моих любимых магазинов!
    Женек
    мужские яркие толстовки по цене 499 рублей. Где еще такое встретишь? купил себе зеленую с черным, капюшон, замок и принт и за такие смешные деньги - да я сам себе не верю, но это реалии

    Поделитесь мнением

    Seppala - официальный сайт интернет-магазина: https://seppala.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Seppala" в городе Воронеже предлагается широчайший ассортимент стильной, качественной, модной и красивой одежды, удобной практичной обуви и различных аксессуаров для взрослых и детей.

    Сезонные коллекции изделий марки Seppala постоянно обновляются и Вы сможете приобрести всегда модную и актуальную одежду для мужчин и наряды для женского гардероба.

    В магазине представлена также и интересная коллекция детских вещей: ярких кроссовок и сандалий, стильных туфель и сапог, красивой, оригинального дизайна одежды, вязаных шапочек, шарфов, перчаток и других аксессуаров.