• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , г. Борисоглебск, ул.Советская, 80 (47354) 6-35-85 пн-пт: 10.00- 20.00, сб.- вс. 9.00-19.00
    Воронеж , ул. Кольцовская, 35 (4732) 57-93-13 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    4
    аня
    люблю в этот магазин забегать с подругами - мы никогда не уходим из него без покупок!!! отличные вещи и доступная цена!
    Антон
    Шикарно оделся в Саваже просто за смешную сумму!!Я просто даже не ожидал такого! всегда казалось, что тут только куртки продают) А тут купил себе и джемперок тонкий вязанный с пуговицами в стиле поло, я такие модели очень люблю, и суперскую рубашку под джинсы, с карманами, на выпуск носить и джинсы неплохие, тертые!Цены порадовали сказочно - за все заплатил всего 3000! Буду иметь в виду, когда начну искать очередные новинки для гардероба.
    Настя
    Ох купила себе просто шикарнейший жилет на синтепоне - на весну самое - оно - сел по росту и по фигуре как влитой, фасончик приятный, женственный, а то обычно такие безрукавки явный унисекс делают. Стоил 2500 или около того. И кстати обратила внимание, что одежда в Саваже вообще не только спортивного плана есть, а и вполне нарядная, я даже кое-что для офиса присмотрела - очень много вариантов симпатичных блузок.

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "Саваж" в городе Воронеже большой ассортимент модной верхней одежды: ярких стильных курток, ветровок, плащей и пальто, пуховиков, которые пользуются большой популярностью, благодаря качеству и комфортности этих изделий.

    В коллекциях легкого ассортимента предлагаются модели повседневного гардероба: мужские и женские костюмы, жакеты, брюки, шорты, джемпера, водолазки, кардиганы, футболки, рубашки, комбинезоны и т.д., а также аксессуары: кожгалантерея, сумки, ремни, перчатки, береты и многое другое.

    В одежде торговой марки SAVAGE Вы всегда будете чувствовать себя комфортно.