• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Чемодан PRO в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    3-й км автодороги Воронеж-Москва (473) 233-10-11
    Комментарии пользователей
    3
    Герман
    По работе я частенько бываю в разных странах, поэтому перелёты угнетают, но больше всего я не люблю заниматься сбором багажа. По совету мамы купил дорожную сумку от компании Samsonite. Сумка довольно компактная, хотя и очень вместительная. Выполнена из прочных материалов и по всей видимости пропитана каким то составом, потому что грязь не прилипает, а вода отталкивается. С этой сумкой поездки стали значительно приятнее, потому что все вещи в одном месте и сложены аккуратно.
    Даша
    Брали с собой в путешествие много вещей в чемодане от Samsonite. Я всегда переживаю за багаж, за сохранность, за то чтоб сумка не треснула в ненужный момент (со мной такое случалось). Так вот, чемодан, хоть и мягкий был, но выдержал все испытания, особенно порадовали замки. Сделано все замечательно и продумано до мелочей. С таким надежным чемоданом можно не бояться форс-мажорных ситуаций.
    Виктория
    У меня есть чемодан Samsonite, с которым я постоянно путешествую. Мне нравится он по качеству, хорошо сделан, удобен в эксплуатации. Мой чемодан среднего размера. С каждой поездкой беру все больше вещей. Подумываю над покупкой такой же модели, но большего объема. Предпочитаю жесткие чемоданы, в них вещи защищены от деформации. У Samsonite они чудесные.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Samsonite» известна во всём мире, как надёжный партнёр и производитель качественных дорожных сумок. На сегодняшний день торговая марка в России занимает одно из почётных мест на рынке, что позволяет открывать фирменные филиалы компании в различных городах.

    Коллекции магазинов постоянно обновляются и пополняются новыми моделями чемоданов, сумок, рюкзаков и кейсов. Вы с лёгкостью сможете подобрать стильные аксессуары и отличные дорожные сумки для всех членов семьи, ведь цены настолько демократичны, что не нанесут ущерба для семейного бюджета.