• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roberto Bravo в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж, Монтажный проезд, 2 (473) 233-00-47
    Пушкинская, д. 8 (473) 277-21-88
    Комментарии пользователей
    2
    Света
    Я очень была обрадована коллекциями , просто обалденные украшения, даже не знаю, как выразить свой восторг. Мне лично очень нравится, что там всегда можно найти украшение под любой цвет платья. Все яркое, интересное, обожаю этот бутик.
    Юля
    С большим удовольствием ношу подвеску и кольцо от марки ROBERTO BRAVO. Давно поглядывала на продукцию этого бренда, так как действительно украшения притягивают взгляд. Мне нравятся цветы в ювелирных изделиях, смотрится это элегантно и женственно. Из всех торговых марок, на мой взгляд, только у Роберто Браво такие восхитительные, детализированные изделия представлены.

    Поделитесь мнением

    Roberto Bravo - официальный сайт интернет-магазина: https://www.robertobravo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ROBERTO BRAVO предлагает большой выбор украшений, созданных на основе тенденций декора эпохи Возрождения и современного стиля. Компания предлагает изделия, защищенные сертификатом качества, который также сопровождается голограммой. Такой сертификат дает владельцу право на обслуживание в салонах компании.

    Представлены кольца, украшения для шеи, броши и запонки и другие товары. Вас ждут новинки, которые отвечают модным трендам. Компания представляет украшения на выставках, участвует в международных конкурсах, не раз побеждала и была награждена дипломами.

    В каждой коллекции вы найдете неповторимый стиль и качество исполнения.