• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кольцовская, 35 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Революции, 38 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    бул. Победы, 23б 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Таня
    Я сумела накопить на золотую карту и мне теперь товары в этом магазине достаются с большой скидкой, регулярно получаю призы и бонусы. Недавно покупала подруге в подарок духи и открыла для себя, что упаковка в подарочную упаковку у Рив Г оша бесплатно.
    Елена
    Мне на телефон часто присылают информацию об акция и обо всем таком. Я пошла на день марки Диор и купила себе тушь со скидкой 30% Завидуйте!
    Юлия
    Таня писал(а): Я сумела накопить на золотую карту и мне теперь товары в этом магазине достаются с большой скидкой, регулярно получаю призы и бонусы. Недавно покупала подруге в подарок духи и открыла для себя, что упаковка в подарочную упаковку у Рив Г оша бесплатно. Здраствуйте,Татьяна я ищу владелицу золотой карты для единичной покупки,сама же не могу на неё накопить так как не часто покупаю косметику и парфюмерию я бы была счаслива если бы вы согласились мне её одолжить для этой покупки,естественно за вознаграждение;)

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "РИВ ГОШ" предлагается обширнейший выбор косметики и парфюмерии производства лучших производителей Европы: Chanel, Dior, Yves Saint Laurent, Lancome, Estee Lauder и многих других.

    В ассортименте магазина "РИВ ГОШ" косметика для профессионального макияжа, декоративная косметика, парфюмерия, модные ароматы для женщин и мужчин, средства по уходу за кожей лица и тела - большой выбор средств для ежедневного пользования.

    Магазин предлагает отличное обслуживание - для Вас профессиональные консультации косметологов, а также Вы сможете познакомиться с последними новинками.