• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reserved в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пос. Солнечный, ул. Парковая, 3 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Иринка
    Купила себе две просто сногсшибательные кофточки - одна с черно-белыми полосками - с рукавами три четверти - я просто очень очень довольна - таких кофточек давно не видела и необычная и недорогая - 599руб. Еще купила черный топ - который прекрасно будет смотреться с пиджаком или открытой кофтой. Покупками очень довольна - до сих пор под впечатлением!

    Поделитесь мнением

    Reserved - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reserved.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Reserved в Воронеже предлагает модные недорогие коллекции верхней одежды, нижнего белья, повседневной одежды и аксессуаров для Вашего гардероба от польского бренда.

    Польская торговая марка предлагает одежду и аксессуары для тех, кто ценит в одежде сочетание комфорта, стиля и приемлемой цены. Предлагая одежду на любой случай - данный бренд предлагает смелые дизайнерские решения, которые позволяют практически каждому покупателю подобрать нужную вещь. В ассортименте представлены коллекции изящного нижнего белья, удобной спортивной одежды и одежды для дома, платья для особого случая и костюмы для офиса, уютные тёплые свитера для прогулок за городом и стильные куртки для дружеских встреч, а также стильные аксессуары, которые помогут подчеркнуть индивидуальность и чувство стиля.

    Профессиональные консультанты магазина готовы оказать любую помощь в подборе гардероба для всей семьи.