• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Воронеже

    Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    Недавно переехала в Воронеж, и была приятно удивлена, что здесь, как и дома есть Пятерочки. Покупаю здесь продукты для семьи. Всегда можно сэкономить, очень нравятся ассортимент и цены.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пятерочка - это сеть мягких дискаунтеров, работающая с 1999 года. Первый магазин был открыт в Санкт-Петербурге, а позже появились филиалы в других регионах. Сеть постоянно улучшает качество обслуживания покупателей. Магазины продуктов Пятерочка отличает широкий ассортимент продуктов питания, бытовой химии, гигиенических средств, необходимых мелочей.

    В Пятерочке на социальные сорта товаров устанавливается нулевая наценка, что обеспечивает самые низкие цены. Если покупатель найдет в ассортименте товар с истекшим сроком годности, то получает аналогичный в подарок.

    В сети магазинов Пятерочка запускаются новые программы, совершенствуется качество обслуживания, каталоги товаров обновляются. Все товары проходят сертификацию. Созданы «красные кнопки» для вызова дополнительных кассиров в час пик. Чеки округляются до целого рубля в пользу покупателей.