• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Перекресток Впрок в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр., 1 8 (800) 200-95-55 Пн-Вс 8.00-22.00
    ул. Генерала Лизюкова, 60 8 (800) 200-95-55 Пн-Вс 8.00-22.00
    ул. Владимира Невского, 13г 8 (800) 200-95-55 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Александра
    Мне нравятся специальные предложения, такие как готовые блюда определенных тематик. Как только узнаю, что наступила неделя узбекской или индийской кухни, сразу спешу за покупками! Повары на славу трудятся - и блюда и выпечка просто восхитительны!

    Поделитесь мнением

    Перекресток Впрок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vprok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Перекресток» - федеральная сеть торговых домов. Магазины расположены более чем в 25 городах Российской федерации и в 3 городах Украины. Компания является одним из крупнейших предприятий, работающих в сфере реализации продовольственных и хозяйственных товаров.

    Практически, все магазины удобно расположены на транспортных развязках, и имеют просторные торговые залы. Каталог товаров магазина Перекресток представлен изделиями для дома, продуктами питания, поставляемыми только проверенными производителями.

    Если вы хотите весомо сэкономить, то вам, непременно, в супермаркет «Перекресток», где еженедельно проводятся акции и действуют специальные предложения на разные виды товаров. А цены на продукты питания приятно удивят каждого. Компания имеет свой благотворительный фонд, и ежегодно помогает сотням детей, нуждающихся в поддержке. Подробности можно узнать на официальном сайте компании.