• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр-т, 150 с 09.00 до 19.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Лена
    В Пеликане мне нравится нижнее бельё и одежда для детей. Цвета яркие, устойчивые к стирке, довольно долго сохраняют свою сочность, не смотря на постоянные застирывания. Периодически обновляю гардероб своих детей и внимательно слежу за новостями на сайте, поэтому у нас есть абсолютно все новые модели этого сезона. Мои дочки любят красивую одежду и их радует нежные и мягкие материалы. Пеликан каждый год предлагает более качественные и не дорогие вещи, спасибо.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Pelican предлагает покупателям в самом широком ассортименте модную одежду для женщин, мужчин и детей, а также удобной белье великолепного качества от одноименной торговой марки из России.

    Компания занимается производством одежды и белья с начала 2000 годов и на протяжении всей своей работы предлагает покупателям только самую качественную продукцию по привлекательной цене.

    Дизайнеры компании представляют вниманию покупателей одежду для всей семьи, отличающуюся яркими дизайнерскими решениями, великолепным качеством пошива, а также коллекции белья, изготовленного из самых лучших тканей от ведущих европейских поставщиков.

    Эта одежда придется по вкусу тем людям, которые привыкли выглядеть ярко.