• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кольцовская, 35 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Инга
    Совсем недавно заходила в Пандору и выбрала себе очень изящные сережки. Они серебряные, с позолотой. Прекрасно носятся, уши не болят. Я довольна.
    Юля
    Очень понравилась коллекция в PANDORA ко Дню Св. Валентина. Пошла в магазин сразу же, как только эта коллекция появилась в нашем магазине. Приобрела себе маленькие сережки пусеты и тонкое колечко с сердечком. Смотрится очень мило, нежно, по-девичьи. Брала все из серебра, так как мне больше подходит холодный металл. Покупка очень радует, хожу в украшениях постоянно.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пандора - это крупная сеть ювелирных салонов по всей России предлагающих ювелирные изделия. Она представлена оригинальными дизайнерскими украшениями из разнообразных драгоценных и не драгоценных сплавов, тканей и кожи.

    Широкий ассортимент всевозможных колец, браслетов, колье и сережек приятно удивит каждого клиента. Здесь вы сможете подобрать украшение для любого повода, будь то свадьба, выпускной вечер, молодежная или корпоративная вечеринка.

    Благодаря тридцатилетнему опыту работы бренд может предложить вам оригинальные и неповторимые изделия, с которыми вы почувствуете себя ярко и неотразимо. Свою историю развития компания начала в Германии, где открыла свой первый магазин, а после ювелирные салоны начали появляться по всей Европе. Обновление коллекций проходит каждый сезон. Внутренняя оформление салона отличается своим неповторимым дизайном и стилем.