• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Николь
    Муж недавно получил повышение на работе. И пришлось покупать обновки. Костюм найти не проблема в нашем городе. А вот качественный портфель для деловых бумаг – редкость. Зашли в «Пан Чемодан» в МП и поняли, что пришли по адресу. Классный кожаный мужской портфель стоил чуть больше 8000 руб. Мужу очень понравился, вместительный и выглядит достойно. С таким портфелем не стыдно на работу ходить. И я себе симпатичную лакированную сумочку присмотрела. Теперь жду первой зарплаты мужа после повышения, чтоб пойти мне за обновками))).
    Илья Пустынников
    Я бы хотел поговорить об интернет-магазине сумок Пан Чемодан. Но прежде всего, хочу отметить, что покупки через интернет в последнее время становятся очень популярны, из-за ряда плюсов. Магазины, дорожащие своей репутацией, не могут позволить себе торговать низкокачественной продукцией а развитый сервис позволяет без проблем сделать возврат. Не исключением стал и магазин Пан чемодан. Лично мне нравится этот магазин, и я являюсь в нем частым покупателем!
    Светлана
    В Пан Чемодан приобрела себе хорошую сумочку на каждый день. Не смогла устоять перед скидкой, так как такие товары нужно успевать брать, не раздумывая. Давно хотела небольшую черную сумочку на длинном ремешке, такую чтоб подходила ко всем нарядам. Отличным вариантом считаю кожаную малышку от Guess. В нее помещается все необходимое.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Пан Чемодан" - фирменный бутик города Воронежа, ассортимент изделий которого составляют сумки, чемоданы, саквояжи, портфели, портмоне и многие другие изделия, выполненные в классе про-де-люкс.

    Ни одно путешествие или командировка современного человека не обходится без такого важного аксессуара, как саквояж, перчатки, зонт, портплед или чемодан. Именно реализацией дорожных аксессуаров и кожгалантереи, начиная с 2003 года, занимается сеть бутиков "Пан Чемодан".

    Предлагается продукция высокого качества - это отличные аксессуары от лучших брендов как для мужчин, так для женщин.