• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. Кольцовская, д. 35а (473) 261-59-48 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Если ищите качественное белье, то этот магазин могу порекомендовать. Все коллекции такие красивые, но главное, что качество вещей очень хорошее. Я давно покупаю в этих салонах продукцию, и могу посоветовать всем.
    Анна
    Не первый год покупаю нижнее белье в салоне PALMETTA. Очень красивые изделия и по качеству хороши. Уделяю большое значение нижнему белью, для меня это очень важно. Тестировала разные бренды, как бюджетные, так и дорогие. Первые быстро снашиваются, вторые недоступны в том количестве, которое необходимо. Нашла идеальный вариант – PALMETTA – доступная цена и хорошее качество.

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Активная деятельность компании Пальметта началась более 20 лет назад в городе Воронеж. Основной специализацией компании является производство нижнего белья, отвечающего всем самым последним и модным тенденциям в мире моды.

    Нижнее белье от магазина компании имеет ряд преимуществ, одно из которых способность выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры, и незаметно скрыть его недостатки.

    Белье этой марки отлично подходит как для ежедневного использования, так и для торжественных событий. Вы можете быть уверены, что в фирменных магазинах легко найдете подходящий комплект, так как вас ждет встреча с широким модельным рядом, моделями разных размеров и цветовых комбинаций. Опытные консультанты всегда придут на помощь и подберут необходимый комплект.