• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Офисмаг в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Труда, 48б (473)250-25-02 Пн. — Пт. с 8:00 до 21:00 без перерыва и выходных Сб. с 9:00 до 21:00 Вс. с 11:00 до 18:00

    Поделитесь мнением

    Офисмаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.officemag.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ОфисМаг в Воронеже – розничный гипермаркет канцелярских товаров для учебы, творчества и офиса. Несколько тысяч наименований в широком ценовом диапазоне, поэтому здесь можно найти необходимое на любой бюджет: смартфоны и ноутбуки, принтеры и оргтехника, офисная мебель, бумага, хозтовары, канцтовары, товары для художников и т.д.

    Также в гипермаркете работает копи-центр, в котором можно напечатать и скопировать различные форматы, плюс листовки, визитки, каталоги, флаеры, чертежи, а также заламинировать и переплести документы.

    В нашем магазине покупатель сам решает каким способом ему удобнее заплатить: банковской картой, наличный или безналичный расчет. С 9 утра до 21 часа каждый день магазин готов обслужить покупателей. Здесь постоянно проходят различные акции, выгодные для различных по потребностям групп покупателей – для художников, школьников или офисных работников.