• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр-т, 174 (473) 262-24-73
    Бульвар Победы, д.23б с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Инга
    Покупала в обувь.ком себе выпускные туфли. Хотела очень нарядные, потому что платье короткое. Нашла именно то, что нужно и дешевле, чем рассчитывала.
    алёна
    покупала себе сапожки осенние и не жалею очень удобные и не дорого.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Obuv.com - сеть обувных магазинов для всех членов семьи, среди продукции которых имеется обувь как в классическом, так и в спортивном стиле с неизменно высоким качеством и прочностью

    Даже не смотря на то, что сегодня обувной рынок России буквально переполнен разнообразной продукцией найти действительно качественный товар по приемлемой цене не так легко. В таки случаях на помощь приходят магазины obuv.com. Их можно встретить в большинстве крупных городов страны, к которым принадлежат Липецк, Тверь, Калуга, Псков, Самара, Череповец, Воронеж и многие другие.

    Среди продукции обувных магазинов обувь.ком города Воронежа найдется качественная, яркая, удобная и прочная продукция абсолютно для всех членов семьи: мужчин, женщин и детей. По стилевым решениям среди продукции магазинов обувь.ком можно встретить как те, которые принадлежат к классическому стилю, так и те, которые принадлежат к спортивному стилю.