• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше золото в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж, Ленинский проспект, 174 (920) 442 80 33 10-00 до 22-00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга Васильевна
    На свой юбилей я присмотрела комплект из серёжек, кулона и кольца в магазине Наше Золото. Только там я смогла встретить такую удивительную красоту, очень долго подыскивала нужные мне варианты и остановилась именно на этом. Оказалось, что комплектов всего несколько штук в различных городах.Меня порадовала такая эксклюзивность и я незамедлительно приобрела себе прекрасные украшения. Муж был восхищён моим выбором, теперь этот комплект моя визитная карточка, все подруги завидуют.
    Инна
    Посетила магазин "Наше золото" , в Воронеже, ТЦ "ГЧ", Была приятно удивлена ассортиментом и новыми коллекциями.но больше всего мне понравилось обслуживание, Со мной работала продавец-консультант Алла, и в отличии от других магазинов, где продавцы агрессивно чеканят речевки про акции, с Аллой мы душевно побеседовали, и она не навязчиво помогла сделать мне выбор. Это в Воронеже сейчас большая редкость: высокий профессионализм и ненавязчивость. Продавцов дрессируют так , что они кидаются к покупателю и готовы его растерзать. Так что тем, кто ищет качественные изделия и профессиональную консультацию, рекомендую обращаться в магазин "Наше золото" ГЧ.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Наше ЗОЛОТО в Воронеже относится к крупной ювелирной российской сети. Ювелирные магазины сети работают в разных регионах России, насчитывается более 90 торговых точек. Ювелирная компания является солидной и крупной, сотрудничает с самыми известными российскими производителями украшений из драгоценных металлов.

    В ювелирном магазине всегда можно купить хороший подарок для близких, друзей, родных, коллег по работе. Дорогой или стоящий не очень много. Это может быть кольцо, часы, религиозные украшения, мужские печатки.

    Сеть Наше золото привлекает покупателей качественной продукцией, конкурентными ценами, хорошей программой бонусов, проходящими регулярно акциями. А также квалифицированным, внимательным обслуживанием продавцов, работающих в салонах. Компания неоднократно была удостоена наград.