• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    бул. Победы, 23б 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Рамина
    Я обожаю красивую и практичную одежду, поэтому для себя выбрала более спортивный стиль, однако в гардеробе есть и элегантные джинсовые платья торговой марки MUSTANG, которые подчёркивают прелести моей фигуры. Никогда не думала, что джинсовая одежда может выглядеть так изящно и утончённо, выбранные мной платья просто потрясающие, отделка стразами и вышивкой, различная лёгкая фурнитура, тонкие пояски и рюши, очень красиво. Стоимость тоже привлекательная, я как раз попала в дни распродаж.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «MUSTANG» представляет своим покупателям большой ассортимент стильной джинсовой одежды, которая полностью отвечает международным стандартам качества и безопасности. Для производства товаров этого бренда используются только натуральные материалы, экологически безопасные красители и современное оборудование, креативные идеи дизайнеров и мастерство швей.

    Каждая коллекция отражает собой модные веяния современности, яркие краски, что позволяет Вам всегда быть в тренде. Демократичные цены поднимут настроение, а скидки подарят возможность выгодных покупок.