• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. Кости Стрелюка, 16 "А" за Каменным мостом (473) 254-55-65 (473) 254-55-95 понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 суббота с 11:00 до 19:00 воскресенье - выходной
    ул. Пушкинская, 4А (473) 233-25-25 понедельник - пятница с 10.00 до 20.00, суббота и воскресенье с 11.00 до 19.00
    Комментарии пользователей
    3
    Александр и Соня
    В магазинах мы купили кухонный гарнитур нам очень понравился! Понравился сервис не докучали, все объясняли, а главное все сделали во время прям как по договору! Если будем заказывать еще что-нибудь из мебели, то пойдем только в Мистер ДорзEW! Спасибо
    ИГОРЬ
    Качество продукта а особенно качество сборки явно не соответствует цене продукта.Уже на этапе разработки проекта столкнулись с неопытными или недстаточно квалифицированными дизайнерами...с горем пополам дорисовали....самое страшное началось по приходу и на этапе сборки! Описывать все мытарства с этой компанией не стану,вообщем мой совет не ищите в мистере доорс себе проблем сотрудничайте с другими,благо у нас в городе не мало...советовать не буду,хотя свои приоритеты уже определил..но НЕ МИСТЕР КОСЯК!
    Таня
    Их работа мне понравилось, мой заказ был выполнен достаточно быстро, да и проблем никаких не возникало. Что по поводу сборки - ребята молодцы, они правда проигрались пол дня, но в итоге у меня получилась классная и функциональная кухня. Работой довольна!

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MR.DOORS - сеть магазинов города Воронежа, ассортимент продукции которых составляют спальни, детские комнаты, гостиные, прихожие, двери, кровати, гардеробные и многое другое.

    Известный сегодня каждому человеку, который хоть раз в жизни делал ремонт, бренд был основан в 1996 году и на тот момент представлял собой небольшое предприятие. За последние 15 лет компания существенно расширила свои масштабы и на сегодняшний день является настоящим лидером мебельной отрасли во всей стране. Изначально компания занимала производством и реализацией шкафов-купе, причем как корпусных, так и встроенных.

    Затем сфера деятельности компании существенно расширилась и уже в 2004 годы был открыт крупных завод, которых занимался производством мебели под знакомой торговой маркой.

    Ассортимент реализуемой продукции в сети магазинов составляет громадный выбор гостиных, спален, гардеробных, детских комнат, дверей, кроватей, а также многого другого.