• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мосигра в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Плехановская, д.10 (473)292-52-54 Пн-Пт с 10:00 до 20:00; Сб-Вс c 11:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Оля
    Безумно понравилось обслуживание, реально я такого сервиса больше нигде не встречала! Перед покупкой игры, продавец предложил открыть коробку, ознакомится с ее содержимым, даже правила объяснил, я такого нигде не встречала)

    Поделитесь мнением

    Мосигра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mosigra.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вам нужны увлекательные настольные игры или вы ищете необычный подарок в Воронеже? Магазин Мосигра именно то, что вам нужно. Здесь вы найдете множество игр, придуманных в России, Европе и США. Выбор в нашем магазине придется по душе любому. Ценовой диапазон не позволит никому уйти с пустыми руками. Настольные игры представлены в различных жанрах: викторины, для взрослых, азартные, военные, абстрактные, карточные, лабиринты, математические и т.д.

    Кроме настольных игр здесь вы найдете воздушные змеи, головоломки, радиоуправляемые игрушки, хэндгамы, йо-йо, магнитные конструкторы, неокубы, огодиски, научные развлечения, радиоуправляемые машины и вертолеты, плюшевые игрушки, книги, плакаты, посуда, покерные наборы.

    Для постоянных покупателей сети предусмотрена накопительная система скидок. Еженедельно часть игр продается со скидками.