• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35а 800-555-38-60
    Комментарии пользователей
    1
    Рома
    Мы с женой частенько покупаем обувь в магазине MILANA, хотя для себя открыли этот бренд не так давно. Больше всего мне нравится коллекция классической обуви, очень удобная колодка, ортопедические стельки, швы обработаны идеально. Отлично подобраны материалы и цвета. Жена тоже в восторге от туфелек и босоножек, в прошлом году покупали зимние ботинки, отлично себя показали, ноги не мёрзли, кожа не лопнула на морозе. Прекрасное качество. Большое Вам спасибо за профессионализм и демократичные цены.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «MILANA» известна многим ценителям обуви высокого качества, более десяти лет компания успешно реализует и производит аксессуары, мужские и женские туфли, ботинки, сапоги и многое другое. Для производства используется высококачественная натуральная кожа, а также различные современные материалы, которые прекрасно пропускают воздух и отталкивают влагу.

    Все коллекции выполнены в соответствии с требованиями безопасности и полностью отражают последние модные тенденции. В магазинах для Вас проводятся акции, и действует гибкая система скидок.