• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , Трасса "Воронеж-Москва", напротив п. Ямное (4732) 60-48-12 с 10:00 до 22:00
    п. Солнечный, ул. Парковая, 3 8 (800) 350-31-80 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Самый классный магазин. Обувь хоть и не дешевая, но такая красивая и удобная. Я очень часто покупаю себе тут обувь, недавно и мужу приобрели.
    Валентина
    Люблю обувь от марки Маскотте. Это качественный товар! Беру в магазине уже не первый раз. Качество всегда на высоте. Обувь кожаная, сделана добротно и красиво. Видно, что над созданием очередной коллекции работают профессиональные дизайнеры. Хорошо разработаны модели, очень удобная обувь. Внешний вид также радует глаз. Отдельные детали просто шик.
    Яна
    Совсем недавно приобрела на распродаже хорошие сапожки в магазине Mascotte. Давно посматривала на этот бренд и вот купила. Сапоги брала на распродаже. Достались они мне за полцены. По качеству довольно хорошие. Прошитые, проклеенные, внутри плотный мех. Брала с расчетом, что буду носить их на следующий год. Со скидкой вышло недорого за такое качество.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История компании Mascotte для Российской Федерации началась в 2000 году с открытия первого представительства в Москве. Затем, динамичные темпы развития привели к тому, что сейчас магазины сети расположены во многих крупных городах страны.

    Среди продукции магазина представлен богатый ассортимент качественной, стильной и очень удобной обуви как для мужчин, так и для женщин.

    Представители компании все время находятся на пульсе последних мировых тенденций моды и реализуют свою продукцию по специальным эксклюзивным дизайнерским лекалам, способным удовлетворить даже самого взыскательного клиента.