• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Патриотов, 5г (473) 278-64-87 Пн-Вс 7.00-00.00
    пр. Революции, 32a (473) 255-92-21 Пн-Вс 7.00-00.00
    Димитрова, 55 (473) 226-64-40 Пн-Вс 7.00-00.00
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    Люблю еще с детства питаться в макдональдцах, помню, когда мне было лет 12, я с родителями впервые туда попал, это было в Москве, после этого я минимум раз в месяц туда ходил. Затем мы переехали в Воронеж, и я скучал по бигмакам и гамбургерами, но потом познакомился с ребятами в школе и они мне показали, где в Воронеже есть Мак Дональдс, с тех пор прошло уже больше 5 лет, а я и сейчас не прочь перехватить в данном заведении.
    Сара
    Макдоналдс мы с дочкой обожаем. Бываем в этом ресторане часто, особенно в холодное время года. Когда гуляем, то обязательно заходим погреться, выпить горячего чаю, съесть что-нибудь вкусненькое. Очень любим покупать в Макдоналдс пирожки и бургеры. Еще одним из самых любимых лакомст для нас это мороженое, но в более теплое время года, зимой как-то рука не тянется к нему.

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Где в Воронеже можно быстро и вкусно покушать всей семьёй? Многие жители города без промедлений скажут в «McDonald's» и будут правы. Меню кафе разработано с учётом возраста и вкусовых предпочтений клиентов, поэтому Вы всегда сможете заказать полезные овощные салаты, сытные блюда из мяса и птицы, а также лёгкие фруктовые десерты.

    Блюда готовятся из натуральных продуктов по оригинальным рецептам, поэтому обладают удивительным вкусом и ароматом. Посетив кафе, Вы сможете попробовать картофель фри, гамбургеры, чизбургеры, пирожки и конечно мороженое. Внимательный персонал приложит максимум усилий, чтобы Вам понравились не только блюда, но и атмосфера вечера.