• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магнит Доставка в Воронеже

    Комментарии пользователей
    1
    Танечка
    Здесь всё как надо, выбор для такого магазина вполне разнообразный, ничем ещё не приелись в моей семье. Очередей полчишь нет, что тоже немаловажно. Хороший магазин, есть много плюсов

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть супермаркетов Магнит работает в полутора тысячах населенных пунктов России, а теперь и в Воронеже. Гибкие цены и громадный выбор – кредо компании. Повседневные продукты и деликатесы можно приобрести здесь. Удобное расположение магазинов данной сети позволяет вблизи от дома покупать все, что нужно, чтобы вкусно накормить семью: молочные продукты и колбасные изделия, рыбу и птицу, мясо и крупы, овощи и фрукты, напитки и консервы, кофе и чай, хлеб и булочки.

    Также супермаркет предлагает товары, произведенные российскими производителями специально для данной сети, что обозначает для покупателя еще большую ценовую доступность. Это и продукты питания, и бытовая химия.

    В сети каждый месяц выпускается каталог продукции со сниженными ценами, поэтому у покупателя всегда есть возможность приготовить вкусный ужин, не потратив много денег.