• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    бул. Победы, 23б 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московский пр., 129/1 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Парковая, 3 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    lexx
    В магазине отказываются менять товар на другой с доплатой. Навязывают , что бы я купил у них сервисное обслуживание, тогда поменяют. Охреневшие козлы!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ПРИДУ В ЭТОТ МАГАЗИН И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ СКАЖУ , ЧТО БЫ НЕ ХОДИЛИ!!
    Lyly
    Недавно выбрала для себя новый смартфон в интернет-магазине М.Видео. Характеристики мне друг помог подобрать, поэтому ничего тут не скажу. Доставили быстро, осмотрела, включила. Батарея была полная, так что смартфон точно новый. Никаких глюков за все время работы я за ним не заметила, правда, не сразу с ним разобралась… ничего, освою.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Это сеть магазинов города Воронежа, которые реализуют такую продукцию, как бытовая техника, электроника, телевизоры, ноутбуки, фотокамеры, встраиваемая техника и мобильные телефоны

    Компания М.ВИДЕО уже много лет занимает одно из лидирующих позиций на рынке электроники и бытовой техники всей Российской Федерации. Причем, особенностью является тот факт, что данная компания является единственной публичной во всем сегменте. Началом развития сети магазинов в России является 1993 год - открытие самого первого магазина в Москве. Сегодня магазины компании находятся в 90 различных городах Российской Федерации.

    Среди продукции магазинов города Воронежа огромнейший выбор из более, чем 20 тысяч различных наименований персональных компьютеров, ноутбуков, телевизоров аудио и видеоаппаратуры, встраиваемой техники, мобильных телефонов, игровых приставок, бытовой техники, а также многого другого.