• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ксюша
    Летом я покупала в магазине М-Ризон себе платье и сарафан, готовилась к поезде на курорт. В этих нарядах я была, как королева, вещи выглядят очень стильно, комфортно носятся. Нужно будет и на зиму себе здесь что-то прикупить из теплых вещей.

    Поделитесь мнением

    M.REASON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.m-reason.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    M.Reason - молодой бренд, предлагающий изысканные модные изделия для современных женщин от российских модельеров. Верхняя и повседневная одежда, а также аксессуары по доступным ценам.

    Данный российский бренд известен совсем недавно, но стилистика компании настолько близка и понятна нашим соотечественницам, что за короткое время она приобрела немало поклонников и продолжает успешно развиваться.

    Акцентируя своё внимание на работающих молодых женщинах, компания М.Ризон предлагает повседневный гардероб на все случаи жизни. Здесь можно выбрать наряд для офиса, для прогулок по городу, для торжественного жизненного случая.

    Качество всех изделий соответствует мировым стандартам, во многом благодаря использованию дорогих тканей и применению наиболее новых технологий в изготовлении такой одежды.