• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марина
    На прошлой недели впервые была в кинотеатре Люксор Синемакс, и у меня остались только положительные впечатления) Ходили с парнем, фильм выбрали на месте, да в таким выбором как у них, это не сложно сделать, хоть до сеанса было еще 2 часа, нас это не сильно огорчило, это время отлично провели в баре. Теперь будем ходить только к ним, в Люксоре больше всего нам понравилось.

    Поделитесь мнением

    Люксор - официальный сайт интернет-магазина: https://www.luxorfilm.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Люксор Синемакс» - это целая сеть современных кинотеатров, которые расположены в Москве и Московской области. Все наши кинотеатры обустроены по последнему слову техники и соответствуют мировым стандартам.Мы предлагаем лучшее соотношение между качеством и ценой, специально для Вас. Роскошные интерьеры, удобные кресла, огромный экран, чистейшее изображение и качественный звук – все это создано для полного погружения в сказочный мир кино.

    Также в нашем мультикомплексе есть кофейня и разнообразные рестораны. Здесь, в ожидании фильмы Вы можете попробовать различные блюда итальянской и японской кухни. Проведите время вкусно и полезно вместе с «Люксор Синемакс»! В довершении всего у нас действуют разнообразные скидки и проводятся акции.