• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lush в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , Кольцовская ул., д. 35 (473) 261-59-32 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Инга
    Мы с подругами частые гости в Лаш. Договорились, что подарки друг другу только этой косметикой будем дарить. Товары здесь конечно, дороговаты, но качество отличное. Нравятся многие средства и туалетная вода.
    Нефедова. Светлана
    Впервые начала пользоваться косметикой Лаш. Подарила дочь корзину всяких средств на юбилей. Всё перепробовала. осталась очень довольна. Запах замечательный, текстура кремов отличная. Прикольные ощущения шампуня с морской солью, раньше такого не видела, правда сваливаются волосы, обязательно надо после мытья шампунем использовать бальзам-ополаскиватель. Маска для ног очень впечатляет, её можно и на руки смело наносить, эффект потрясающий. Хочу попробовать антивозрастные крема за 45. Потом опишу результат.

    Поделитесь мнением

    Lush - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lushrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "LUSH" в Воронеже предлагаются косметические средства и парфюмерные ароматы, созданные из цветов, трав, овощей, фруктов.

    Это позволяет создавать экологически чистую и безопасную продукцию: самые различные мыла, твердые пены, масла, бомбочки для ванн, массажные плитки на основе шоколада, твердые шампуни, саше, дезодоранты, кондиционеры для волос, различные средства для душа, твердые духи, скрабы и муссы для тела.

    В магазинах "ЛАШ" предлагаются продукты без упаковки. Вы можете приобрести нужное количество средства, а для большего удобства использовать фирменные коробочки.