• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Героев Сибиряков 65а (4732)61-71-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ленинский проспект 116и (473) 251-56-61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ленинский пр-т, 174 (473) 233-30-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    6
    Семен
    Купил здесь жене кольцо с алмазным напылением - она была очень довольна. Хороший магазин - есть что выбрать!
    Наталья
    Очень хороший выбор украшений, мне очень понравилось. Я выбрала себе серьги , такие не встретишь в других салонах. Все украшения подобраны со вкусом.
    Иван
    Собрались мы как-то свадьбу сыграть ;). А все это дело начинается с выбора колец. Кольца мы решили выбирать с тогда будущей женой. Выбрали именно этот магазин. Глаза разбегались – все было просто восхитительно. Пробовали сначала одно – потом другое, в общем, не знали, что брать. Здесь действительно не обошлось бы без очень хорошего персонала, который посоветовал нам несколько изделий. Все. Посоветовались, определились, купили. И да, еще: цена приемлемая. Не много, не мало. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Линии Любви - cеть ювелирных магазинов города Воронежа, ассортимент продукции которых составляют стильные и яркие серьги, кольца и многое другое

    Какая женщина не любит украшений, особенно если эти украшения качественные, ювелирные, аккуратно выполненные, изысканные и яркие - ни одна женщина на сможет устоять. Именно такие ювелирные изделия и создает компания Линии Любви.

    Ассортимент сети магазинов Линии Любви города Воронежа составляют как бриллиантовые украшения, так и украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчужные украшения без камней и жемчужные украшения с бриллиантами, а также мужские украшения: кольца, подвески, броши, серьги, браслеты, бусы, броши, цепи, зажимы, запонки, перчатки и многое другое. Все ювелирные изделия от магазинов Линии Любви создаются из эксклюзивных качественных камней и материалов.