• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Покупали мужу джинсы, замучались с примеркой, многие модели жали в паху, везде не подходила длина, брюки требовали укорачивания. Чего только не наслушались о нестандартной фигуре мужа и о том, что все покупатели потом джинсы подшивают. Так было пока не дошли до магазина Левис. примерили всего пару моделей и вторая же пара села на муже идеально. Нигде не стягивало, не жало, длинна также подошла. Купили, стоимость джинсов показалась дороговатой - 4500 - это без скидки, так как мы не постоянные покупатели. Сами джинсы муж носит с удовольствием, качество на уровне, они легкие и удобные.

    Поделитесь мнением

    Levi's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.levi.com/US/en_US/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "Levi’s" в Воронеже представляет продукцию всемирно известного бренда. Здесь жителей города и области ждет единственная розничная точка, в которой можно купить известные своей элитарностью и эксклюзивностью джинсы "Левис" успевшими стать классикой денима.

    Также на прилавках магазина представлена другая продукция торговой марки, это повседневная одежда, различные аксессуары, нижнее белье и обувь. Причем вся ассортиментная линейка подобрана с учетом вкусов молодежи и людей среднего возраста.