• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лента Онлайн в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Домостроителей, д. 24 8 (800) 700-4-111 с 9:00 до 23:00
    ул. Ворошилова, 1а 8 (800) 700-4-111 Пн-Вс 9.00-22.00
    пр. Московский, 129/1 8 (800) 700-4-111 Пн-Вс 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Рекомендую этот магазин, здесь очень удачный ассортимент. Самое интересное, когда делаю список что купить, обходиться всё совсем не дорого, а когда без списка спонтанно покупаю, кажется общая сумма завышенной, вроде ничего не берешь а деньги улетают. Так что рекомендую всем кто хочет сэкономить делать списки! И всё будет хорошо
    Татьяна
    Лента для меня лучшее место для покупок. Беру в этом гипермаркете практически все для приготовления еды, разные товары для быта и гигиены. Стараюсь не пропускать скидки по карте Лента, так как это всегда выгодно. После того, как полностью перешла на этот гипермаркет и перестала делать спонтанные покупки в маленьких магазинах у дома, стало более выгодно и экономно для семейного бюджета.

    Поделитесь мнением

    Лента Онлайн - официальный сайт интернет-магазина: https://online.lenta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов Лента предлагает покупателям огромный выбор продукции различного назначения на каждый день.

    В ассортименте представлены продукты питания, одежда, обувь, спортинвентарь, товары для дома и сада, текстиль, игрушки, гигиенические средства и бытовую химию. Компания регулярно проводит акции для своих покупателей, а постоянным клиентам предлагаются специальные условия по дисконтной системе. При этом, продукция в фирменной сети представлена в доступном ценовом диапазоне. Ознакомиться с ценами на продукты питания и товары ежедневного спроса можно в каталоге товаров компании Лента в Воронеже.

    Также, в сети гипермаркетов предлагаются услуги сторонних точек – химчисток, салонов связи, аптек.