• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Легкий шаг в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кирова, 26 (4732) 61-12-60 09:00 - 19:00 без выходных и перерывов на обед
    Пушкинская, 13 (4732) 39-70-66 09:00 - 19:00 без выходных и перерывов на обед
    Кардашова, 1 8 (800) 707-59-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Для меня большую роль играет удобное расположение магазина. Благодаря тому, что «Легкий шаг» имеет большую сеть магазинов, мне в нем нравится обуваться на все случаи жизни. Цены не завышены, качество обуви сопоставимо. Босоножки, туфли, сапоги – у них всегда актуальный набор обуви на все сезоны, и ассортимент различных моделей выставляют на витрины. Так еще и дисконт имеют. По моим оценкам – магазину 5+.

    Поделитесь мнением

    Легкий шаг - официальный сайт интернет-магазина: https://easystep.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Легкий шаг - сеть обувных магазинов города Воронежа, среди ассортимента продукции которых качественная, практичная и стильная женская и мужская обувь абсолютно на все сезоны года

    Не смотря на то, что большинство современных популярных обувных сетей развивалось динамично и активно, развитие сети магазинов производило постепенно. Самый первый магазин, принадлежащий к сети был открыт еще в 1996 в провинциальном городе Туле, открытие же других магазинов данной сети началось только в 2003 году.

    Одними из основных преимуществ продукции сети магазинов является неизменно высокое качество и тот факт, что полное обновление ассортимента производит каждые три дня.

    Весь персонал магазинов сети города Воронежа регулярно проходит обучение и курсы повышения квалификации, что существенно способствует повышению уровня сервиса, предоставляемого данными магазинами.