• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Оленька
    Давно хотела купить кожанку, коротенькую, как сейчас модно. Зашли с подружками в LALE ANTILOP. И я сразу её увидела! И не успокоилась, пока не купила. Скорей бы осень, чтоб можно было носить.

    Поделитесь мнением

    Lale Antilop - официальный сайт интернет-магазина: https://laleantilop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LALE ANTILOP - это крупная сеть магазинов меховой одежды. В салонах продается огромное количество шуб и дубленок из различного натурального меха. Также в продаже кожаные куртки и шапки для мужчин и женщин.

    Приоритетными направлениями деятельности компании является сохранение высокого качества и эксклюзивности продаваемой продукции. А также сохранение доступных для широкого круга покупателей розничных цен.

    Дом Кожи и Меха Lale Antilop постоянно проводит акции для своих покупателей, которые позволяют совершать выгодные покупки с большими скидками. Привлекает покупателей и высокое качество обслуживания в магазинах сети. Для покупателей, которые не могут себе позволить покупки дорогостоящих меховых изделий сразу, предусмотрены выгодные кредитные программы. Магазины сети стремятся сделать роскошную меховую верхнюю одежду доступной для всех.